ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021 »

УЧАСТНИК КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021"

ВОСПИТАТЕЛЬ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ - КАЛАНДАРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Сведения об участнике конкурса "Воспитатель года"

Эссе "Я - педагог".

Мои достижения.

Ссылки на сайты педагога

Сайт Педкопилка;    Сайт Маам    Сайт Инфоурок

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА ВОСПИТАТЕЛЯ КАЛАНДАРОВОЙ Е.Ю.

ПРЕЗЕНТАЦИИ РАБОТЫ ПЕДАГОГА КАЛАНДАРОВОЙ Е. Ю.

Авторская дополнительная  общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Знайка".

Дополнительное образование кружок «Знайка» Воспитатель Каландарова Е.Ю.

Участие в городских мероприятиях и общественной жизни. Воспитатель Каландарова Е.Ю.

Образовательная деятельность и развлечения. Воспитатель Каландарова Е.Ю.

Правила дорожного движения в ДОУ. Воспитатель Каландарова Е.Ю.

Работа с родителями. Воспитатель Каландарова Е.Ю.

Духовно-нравственное воспитание дошкольников в МБДОУ д/с № 30 "Ромашка". Подготовила Каланадрова Е.Ю.

Познавательное развитие дошкольников в МБДОУ д/с № 30 "Ромашка". Подготовила Каланадрова Е.Ю.

Презентация бережливого проекта "Оптимизация процесса подготовки и размещения информации на сайте ДОУ. "Подготовила Каланадрова Е.Ю.

ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯ КАЛАНДАРОВОЙ Е.Ю.

Познавательный проект на тему: " Красная книга Липецкой области" старший возраст.

Познавательный проект на тему:  "Волшебный магнит" старший возраст.

Познавательный проект на тему: «Развитие памяти, внимания, логического мышления средствами музейной педагогики».

Познавательный проект на тему: "Волшебная страна математики" старший возраст.

Познавательный проект на тему: " Предупреждающие дорожные знаки" старший возраст.

Познавательный проект на тему: " Будем друзьями птиц"" старший возраст.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ДОУ ВОСПИТАТЕЛЯ КАЛАНДАРОВОЙ Е.Ю.

Конспект занятия по аппликации в старшей группе «Мишка и его друзья».

Конспект интегрированной ОД по художественно-эстетическому развитию в старшей группе.Аппликация «Снегири на ветке рябины» (коллективная работа).

Конспект ОД по ПДД в старшей группе компенсирующей направленности «Грамотные пешеходы».

Конспект развлечения по ПДД в старшей группе компенсирующей направленности «Мальвина и Буратино в гостях у ребят».

Конспект ОД по ПДД в старше-подготовительной группе «Путешествие в страну правил дорожного движения».

Театрализованная деятельность по ПДД в старшей группе № 4 комбинированной направленности «Безопасная дорога к теремку».

Конспект ОД по хозяйственно-трудовой деятельности в старшей комбинированной группе «Уборка в групповой комнате».

Конспект ОД по экологии в старшей группе  «Здоровье планеты в наших руках».

Конспект ОД по познавательному развитию в подготовительной группе «Морское путешествие на остров математики».

Конспект ОД по экологии в старше-подготовительной группе  «Живая и неживая природа».

Квест-игра по развитию речи в старше-подготовительной группе  «Составление описательного рассказа о зиме».

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ ДОУ ВОСПИТАТЕЛЯ КАЛАНДАРОВОЙ Е.Ю.

Педагогическая гостиная " Книга здоровья" (родительское собрание).

Педагогическая гостиная "Уроки для Незнайки" (родительское собрание).

Педагогическая гостиная "Готовность ребенка к школе" (родительское собрание).

Родительского собрания в форме посиделок на тему: «Это русская сторонка,край ты мой родной » в старшей  группе.

Конспект собрания по  безопасности в форме круглого стола в подготовительной группе комбинированной направленности Тема: «Помоги себе сам».