06.10.2022
"Дорожная безопасность" »

Схема безопасного маршрута движения детей МБДОУ детский сад №30 г. Ельца "Ромашка"

Возможные дорожные ситуации, которые могут возникать в момент перехода проезжей части

ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ РЕБЁНКА ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

"Сказка дружит с ПДД"

Конспект ОД по правилам дорожного движения на тему: «Светофор в гостях у ребят» (2 младшая группа)

КОНСПЕКТ ОД в СТАРШЕЙ ГРУППЕ по правилам дорожного движения «Емеля в городе»

Конспект ОД по ПДД во второй младшей группе «Знакомство со светофором»

Конспект ОД  в подготовительной группе по ПДД «В городе дорожных знаков»

Конспект театрализованно – игрового развлечения по ПДД для детей старшей группы «Беседа у завалинки»

Конспект ОД по ПДД в старше-подготовительной группе комбинированной направленности «На дороге много помощников»

Презентация по ПДД "Дорожные знаки"

Познавательный проект на тему: " Предупреждающие дорожные знаки" старший возраст

Конспект ОД по ПДД в старшей группе компенсирующей направленности «Грамотные пешеходы»

Конспект развлечения по ПДД в старшей группе компенсирующей направленности «Мальвина и Буратино в гостях у ребят»

Конспект ОД по ПДД в старше-подготовительной группе «Путешествие в страну правил дорожного движения»

Театрализованная деятельность по ПДД в старшей группе № 4 комбинированной направленности «Безопасная дорога к теремку»

Правила дорожного движения в ДОУ (презентация)  Воспитатель Каландарова Е.Ю.

«  Октябрь 2022  »