27.06.2022
новости »

Педагоги нашего детского сада приняли активное участие во Всероссийской акции "Лучи Победы".

Просмотров: 3 | Добавил: ds30elets | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Лето — самая веселая пора в детском саду. Игры с песком и сооружение из него различных построек – самое интересное и увлекательное занятие детей в летнее время. Сколько радости эта забава приносит детям. В нашем детском саду прошёл  конкурс из песка "Путешествие в сказку". Во время игр дети проявили фантазию и творчество. Ребята получили массу радости и восторга.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: ds30elets | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 6 | Добавил: ds30elets | Дата: 19.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 36 | Добавил: ds30elets | Дата: 12.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 17 | Добавил: ds30elets | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

Россия − великая наша страна,
Раскинулись всюду леса и поля,
Огромная вера, сплоченный народ,
Идущий, по-прежнему, только вперед.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ds30elets | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. И наш детский сад  отметил этот светлый, красочный праздник. Дети рассказали стихи о лете, о детстве, пели  песни и танцевали. К нашим воспитанникам пришли сказочные гости – Весна - Красна, Лето, Веселый клоун. Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба. Праздник очень понравился детям и дал заряд бодрости на весь день!

... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: ds30elets | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая в нашем ДОУ прошел выпускной бал. Этот праздник самый трогательный, самый веселый и самый грустный одновременно!

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным танцем с выпускни ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: ds30elets | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

21 мая в нашем любимом городе на площадке Детского парка  состоялся городской гастрономический смотр-конкурс на лучшее блюдо "Пир по - Елецки". Педагоги нашего ДОУ приняли в нем активное участие!

Просмотров: 74 | Добавил: ds30elets | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 39 40 »

22.05.2013 года прошла педагогическая гостиная для родителей на тему: "Воспитание любви к природе" с целью привлечения внимания детей и их родителей к проблеме охраны окружающей среды,формированию опыта взаимодействия ребенка с природой,воспитанию экологической культуры,развитию навыка правильно оценивать свои поступки и поступки окружающих с точки зрения экологии.  Воспитателем Устиновой О.А.  была проведена беседа с родителями на тему: "Маленькими шагами в прекрасный мир". Дети и родители приняли участие в игре - путешествии "Мы идем в поход". Педагог-психолог Миронова Н.Н. подготовила тесты на самопознание и памятку "Правила поведения в лесу". В конце мероприятия родители и дети рисовали весенний лес и были подведены итоги конкурса "Зеркало природы".

14.05.2013 года педагоги приняли активное участие в городском фестивале детского театрально-художественного творчества по безопасности дорожного движения "Дорожный калейдоскоп" Конопля Э.Е. музыкальный руководитель заняла 1место в номинации "Агитационная бригада",Тинькова Т.Е. инструктор по физической культуре заняла 2 место в номинации "Театрализованная миниатюра",Клокова А.В. воспитатель заняла 2 место в номинации "Художественное слово",ЖиряковаО.П. воспитатель заняла 3 место в номинации "Художественное слово",Чермошенцева Ю.М. воспитатель заняла 3 место в номинации "Художественное слово".
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ, МОЛОДЦЫ!!!

8.05.2013 года прошел праздник "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" приняли участие дети и взрослые

С праздником Победы, славным, легендарным,
Пусть Господь дарует мир на всей земле,
Не затухнет память в сердце благодарном,
Не тускнеет злато на гербовом орле!
Поколение новых гениев, талантов,
Пусть рождает снова гордый отчий край,
И под песни детства и под бой курантов
Согревает душу пусть победный май!

26.04.2013 года прошел конкурс "НАШ УГОЛОК ПРИРОДЫ" приняли участие все возрастные группы

Младшая группа "Цыплята"

1 Младшая группа "Котята"

2 Младшая группа "Зайчата"

Средняя группа "Бельчата"

Старшая группа "Медвежата"

18.04.2013 года прошел субботник "чистый четверг" принимали участие все сотрудники нашего учреждения

18.04.2013 прошли открытые занятие в средней группе у воспитателей Жиряковой О.П. и в старшей группе Устиновой О.А.

На базе нашего детского сада 12.04.2013 года прошел спортивный праздник "Олимпийские надежды" принимали участие детские сады №30,  №4 и №36

Прошел праздник "День здоровья" 8.04.2013

«  Июнь 2022  »